Das Team von Fenchel Wohnfaszination

Wir setzen alles daran, Ihre Wohnträume wahr werden zu lassen. Aus Erfahrung wissen wir, dass sich großartige Ergebnisse nur mit einem großartigen Team verwirklichen lassen. Gerne sind wir für Sie da!

UNSER TEAM IN ALTENRIET

Gerhard Fenchel

Geschäftsführung

07127/9327-0
info@fenchel.de

Rainer Fenchel

Geschäftsführung

07127/9327-0
info@fenchel.de

Alisa Fenchel

Assistenz der Geschäftsführung

07127/9327-16
alisa.fenchel@fenchel.de

Gudrun Fenchel

Finanzbuchhaltung

07127/9327-23
gudrun.fenchel@fenchel.de

Christine Schweizer-Buer

Planung und Verkauf

07127/9327-21
christine.schweizer-buer@fenchel.de

Oliver Dobin

Planung und Verkauf

07127/9327-14
oliver.dobin@fenchel.de

Heike Wagner

Küchenplanung und Dekoration

07127/9327-18
heike.wagner@fenchel.de

Irmgard Kreibich

Verwaltung und Verkauf

07127/9327-0
irmgard.kreibich@fenchel.de

Martina Weiß-Schank

Wohnraumplanung

07127/9327-17
martina.weiss-schank@fenchel.de

Monika Genath

Küchenfachberaterin

07127/9327-19
monika.genath@fenchel.de

Bärbel Wezel

Verwaltung

07127/9327-0
baerbel.wezel@fenchel.de

Dijana Dugandzic

Raumpflege

B. Marley

Hauspost

und ein Garant für gute Laune!

UNSER TEAM IM MEISTERMAX NÜRTINGEN

Julian Fenchel

Küchenplanung und Verkauf

07127/9327-101
julian.fenchel@fenchel.de

Fabian Held

Küchenfachberater

07127/9327-102
fabian.held@fenchel.de

Doris Lacher

Küchenfachberaterin

07127/9327-103
doris.lacher@fenchel.de

UNSER TEAM IM N20 NÜRTINGEN

Carola Müllerschön

Einrichtungsberatung

07022/2417444
carola.muellerschoen@fenchel.de

Caroline Traub

Einrichtung und Dekoration

07022/2417444
caroline.traub@fenchel.de

UNSER LIEFER- UND MONTAGE-TEAM

Uwe Sixt

Teamleiter Disposition

07127/9327-26
uwe.sixt@fenchel.de

Jörg Kübel

Lieferung und Montage

Uwe Fritz

Lieferung und Montage

Peter Jüngling

Lieferung und Montage

Björn Hustoles

Lieferung und Montage